«NIK Group» выступил спонсором 13-ого турнира по баскетболу посвященного памяти Фарруха Шоназарова или «Когда сильнейшие выходят на поле».

22 февраля 2018 года в Шымкенте состоялся 13-й турнир по баскетболу «Самый сильный» посвященный памяти многократному чемпиону РК по боксу, мастеру спорта Фарруху Шоназарову.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»41″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»480″ thumbnail_height=»320″ thumbnail_crop=»0″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»1″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Команда «Корабулок» заняла третье место в турнире. А второе место заняли баскетболисты спорт школы №105.
Баскетболисты гимназии №8 имени М. Дулати выиграли в финальных соревнованиях. Таким образом, они стали шестикратными победителями турнира.

Также были определены лучшие игроки – Тимур Тургунов (№105 спорт школа), Димаш Ноганбай (№8 школа гимназия).